Tom Honnes
Teamleiter
Tel. +49(0)351 31 20 74 61
t.honnes@7o7.com


Markus Recknagel
Projektleiter
Tel. +49(0)351 31 20 74 67
m.recknagel@7o7.com


Johann-Georg Cyffka
Business Development
Tel. +49(0)351 31 20 74 66
jg.cyffka@7o7.com


Klaus Heidemann
Projektmanager
Tel. +49(0)351 31 20 74 64
k.heidemann@7o7.com


Jan Röhle
Projektmanager
Tel. +49(0)351 31 20 74 62
j.roehle@7o7.com


Bettina Müller
Content Managerin
Tel. +49(0)351 31 20 74 68
b.mueller@7o7.com


Cynthia Ophelia Staneker
Online Marketing Managerin
Tel. +49(0)351 31 20 74 72
co.staneker@7o7.com


Matthias Lotze
Webentwickler
Tel. +49(0)351 31 20 74 65
m.lotze@7o7.com


Lothar Hoffmann
Webentwickler
Tel. +49(0)351 31 20 74 71
l.hoffmann@7o7.com


Daniela Zimmerschitt
Online Marketing Managerin
Tel. +49(0)351 31 20 74 63
d.zimmerschitt@7o7.com

Du suchst gerade nach einem Praktikum, einer Anstellung als Werksstudent oder einer Festanstellung? Dann werde Teil unseres Teams.
Go top